Associazione Radioamatori Italiani - Sezione 9101 Trapani

 Home  Arch. News  Documenti  Curiosità  Attività  Sezione  Protez. Civile  Mercatino 


CLASSIFICHE 6° DIPLOMA PROCESSIONE DEI MISTERI A TRAPANI

 

Queste le classifiche del 6° Diploma Processione dei Misteri a Trapani

CLASSIFICA GENERALE HUNTER
1 IZ8GUQ GIOVANNI (1° Classificato assoluto) 328
2 IZ8NQV NICOLA (2° Classificato assoluto) 300
3 IZ8KNW ROSARIO (3° Classificato assoluto) 294
4 IQ8EG SEZ. ERA SUCC. DI CAPACCIO-PAESTUM (SA) 276
4 IZ6OYT ELIA 276
6 IK7XTG PAOLO 272
7 IZ7XWO FERDINANDO 267
8 IZ5 CMG ROBERTO 264
9 IK6PTI LUIGI 250
10 IZOYIQ MARCELLO 231
11 IZ8CCX AGOSTINO 221
12 ISOWKK FRANCESCO 216
13 IK7XTA DOMENICO 192
14 IT9OEO GIOVANNI 188
15 IW6CJM SERAFINO 185
16 IW6BRC ROMOLO 180
17 IW3RWZ GIUSEPPE 177
18 IK8VDX FEDERICO 166
19 IT9CCR ANGELO 160
20 IT9XUA FRANCESCO 157
21 ISOETL PIERO 156
22 IT9JSL BRUNO 153
23 IWOGFS LEONE 151
24 IT9BOF ALESSIO 133
25 IZ5RLK RICCARDO 124
26 SWL18298 GIUSEPPE (1° Classificato SWL) 123
27 IW8ENL FRANCESCO 122
28 EA3DGE JAIME 117
29 IT9BLI CALOGERO 116
30 I2CZQ PIETRO 114
31 IWOHIQ FRANCO 105
32 IZ8IEJ NICOLA 103
33 IT9TQH MAURIZIO 101
34 IOLRA CARMINE 100
35 IT9RLA LETTERIO 89
36 IT9LOL FRANCESCO 86
37 IZOVXY MASSIMILIANO 80
38 IT9ABN ALFIO 72
39 IK3CXG GABRIELLA (1° Classificata YL) 70
40 SWL/IV3BUC GIUSEPPE 62
41 IK2GFS DON GUIDO 61
42 IV3FNR GIAN NINO 60
43 IT9BDQ MICHELANGELO 59
44 IZ3PZU GIANLUCA 49
45 IZ3GFS GIANCARLO 48
46 IZOZAB MARCELLO 45
47 IZ5RWM GIUSEPPE 41
48 IZ1YCL ANDREA 39
49 IW4CYH LUIGI 38
49 IZ3QVB ALESSANDRO 38
51 I1 PAA PAOLO 37
52 IZ5RKZ LEO 31
53 IZ2WUQ ROBERTO 30
53 IZ8VHC VINCENZO 30
55 IZ8WGU GIUSEPPE 28
56 IZ4DUV FRANCESCO 27
57 IZ5TJF RENATO 25
58 IT9AZK STEFANO 23
58 IT9DQZ CASTRENZE 23
59 IZ4IPJ ROSSANO 23
61 IZ5YJR VITALIANO 22
61 IZ6WOJ CARLO 22
63 IW1RIU MARIO 21
63 IZ5PGI LUIGI 21
64 OM7AT VINCENT 15

 

 

CLASSIFICA GENERALE ATTIVATORI
1 IZ8GUN GIOVANNI (1° Classificato assoluto) 844 Staz.-Accreditata
2 IZ8NLQ LUIGI 790 Staz.-Accreditata
3 IT9NSL PAOLO 511 Staz.-Accreditata
4 IT9JZK MARIO (1° Classificato Sezione ARI-TP) 426 Staz.-Sez.-ARI-TP
5 IT9BNX NICOLA 403 Staz.-Sez.-ARI-TP
6 IT9KKE CARLO 375 Staz.-Sez.-ARI-TP
7 IT9OER GIANCARLO 348 Staz.-Sez.-ARI-TP
8 IT9WLK LEONARDO 345 Staz.-Sez.-ARI-TP
9 IT9COR SALVATORE 328 Staz.-Sez.-ARI-TP
10 IT9CLY F.PAOLO 262 Staz.-Sez.-ARI-TP
11 IT9APL LETIZIA 257 Staz.-Accreditata
12 IT9DSA TONINO 223 Staz.-Sez.-ARI-TP
13 IT9ECQ ENZO 178 Staz.-Sez.-ARI-TP
14 IT9OTF FRANCESCO 169 Staz.-Sez.-ARI-TP
15 IW9FRA SALVATORE 141 Staz.-Sez.-ARI-TP
16 IT9GDS VITO 112 Staz.-Sez.-ARI-TP
17 IT9CNO GASPARE 91 Staz.-Sez.-ARI-TP
18 I4THX CRISTOFORO 56 Staz.-Accreditata
19 IT9CKA SERAFINO 18 Staz.-Sez.-ARI-TP

 

 

Publicato il 31-07-2013 alle ore 12:05
da IT9JZK/Giurlanda Mario